小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11siri怎么打开
2026-04-30 06:35:42
首先我们从手机桌面找到设置。点击将它打开。向上滑动屏幕。找到siri与搜索。进入下一个页面。找到最上方用嘿siri唤醒。滑动右上方的按钮将它开启。点击屏幕下方的继续。根据提示完成相应操作即可。
相关推荐
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:92
苹果12屏幕上的圆点怎么关闭
阅读量:102
苹果11嘿siri怎么喊不出来
阅读量:170
苹果11怎么设置语音唤醒siri
阅读量:40
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:182
猜你喜欢
我的世界怎么吃东西
郦怎么读
焯怎么读
柠檬鸭的家常做法
actress怎么读
芋头糕的做法大全
黄油蛋糕的做法
当归煮蛋的做法
乙肝怎么治疗
过敏性鼻炎怎么治
猜你喜欢
山竹怎么吃
倜傥怎么读
栗怎么读
邗怎么读
筷子用英语怎么说
怎么改wifi密码
芋头怎么吃
肝肾阴虚怎么调理
香椿芽怎么吃
落枕了怎么办