小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行遇到交通事故怎么拨打安全专线
2026-05-09 22:44:45
1、
打开滴滴出行,点击左上角。
2、
可以看到客服,点击开启。
3、
选择箭头指向位置,进入安全专线。
4、
然后选择遇到交通事故,勾选按钮。
5、
最后选择拨打安全专线即可。
相关推荐
滴滴出行怎么查看订单详情
阅读量:140
滴滴出行怎么查看行程安全功能说明
阅读量:82
携华出行奖励没发怎么要?
阅读量:117
T3出行怎么注销账号?
阅读量:182
滴滴抢单大厅抢单技巧
阅读量:148
猜你喜欢
早点大全
魔兽世界副本大全
僵尸片大全
刘禹锡简介
淝水之战简介
豆子粘贴画图片大全
皇太极简介
日语单词怎么背
丰顺旅游景点大全
莎士比亚简介
猜你喜欢
北华航天工业学院怎么样
长春大学怎么样
小孩不吃奶粉怎么办
牛图片大全大图
笑话故事大全
端午古诗大全
生活百科知识大全
ps笔刷怎么用
家用监控器怎么安装
欧舒丹护手霜怎么样