小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信指纹支付如何关闭
2026-04-22 02:40:24
1、第一步:打开微信APP,在我的界面中进入服务
2、第二步:接着点击右上角的三个点,如图所示
3、第三步:最后选择指纹支付,设置为关闭状态即可
相关推荐
vivos10手机怎样设置红包提醒声音?
阅读量:170
孩子咳嗽好办法,猪肺汤
阅读量:25
作业帮怎么设置学校
阅读量:168
怎样做酒米干
阅读量:75
影视大全怎么退出登录
阅读量:68
猜你喜欢
颠簸的意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
厚积薄发的意思
测测你的另一半姓什么
包衣是什么意思
脚出汗多是什么原因
甲胎蛋白是什么意思
种草莓是什么意思
soga是什么意思
渴慕的意思
猜你喜欢
购房契税什么时候交
采菊东篱下悠然见南山的意思
什么东西晚上才生出尾巴呢
漫山遍野的意思
男中音适合唱什么歌
dnf什么职业好玩
按揭贷款是什么意思
碰瓷是什么意思
先发制人的意思
什么是三级分销