小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启面容ID支付功能
2026-04-30 00:57:14
1、首先进入在美团个人页中,并找到“设置”项。
2、然后转跳进入设置界面,并找到“支付设置”功能项。
3、最后切换到服务设置页,找到并打开“面容ID支付”功能就可以了。
相关推荐
美团app如何开启面容ID支付功能
阅读量:131
美团开启面容ID支付怎么设置
阅读量:51
美团进行隐私管理
阅读量:129
怎么查看手机里的美团版本
阅读量:62
删除美团历史记录如何操作
阅读量:59
猜你喜欢
同事用英语怎么说
我的世界空岛怎么做
个人简历怎么填写
网上赚钱的方法
成都火锅哪家好吃
祝福语大全
奥迪a5怎么样
简单易做的家常菜
辣白菜的腌制方法
荨麻疹最快治疗方法
猜你喜欢
汤圆怎么煮好吃
统计方法
怎么截视频
土味情话大全撩女朋友
大黄花鱼的家常做法
糖醋里脊的家常做法
电子称怎么调
银行卡卡号怎么看
红薯粉怎么做好吃
凤仙花传播种子的方法