小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳公司账户被冻结怎么交社保
2026-04-23 09:12:11
1、首先,打开手机桌面,开启桌面上的i深圳软件。
2、然后,开启i深圳软件页面后,选择点击图中的社保按钮。
3、最后,在开启的社保页面中,点击页面中的社保自助缴费选项,即可交社保。
相关推荐
怎么查看网商银行账户明细和活期明细
阅读量:174
浦发银行怎么一键安装数字证书?
阅读量:89
建行惠懂你贷款流程
阅读量:113
工商银行怎么网银转账?
阅读量:26
爱企查怎么切换账号
阅读量:171
猜你喜欢
三亚有什么大学
海棠花的养殖方法
足球运动员
今天农历是什么日子
维生素b1的作用及功能
饭后多久可以运动
赤小豆是什么
肝钙化灶是什么意思
肃反运动
北京的别称是什么
猜你喜欢
weak是什么意思
我是什么教学设计
生态养殖
什么面膜好
睚眦必报什么意思
audience是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
谁发明了什么
残疾证有什么用
平坦的反义词是什么