小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启镜头校正
2026-04-22 06:22:06
1、首先,打开苹果手机桌面,点【设置】。
2、然后,进入设置页面,点击【相机】并打开。
3、最后,把【镜头校正】后面的开关向右滑动即可。
相关推荐
怎么将iPhone的通知显示预览设置成解锁时
阅读量:191
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:162
iphone12pro如何通过调高音量键连拍照片
阅读量:98
ios16键盘打字声音在什么地方设置
阅读量:171
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:100
猜你喜欢
鸡和什么生肖最配
枪手是什么意思
红虫是什么
羊肉串的腌制方法
18k是什么意思
芷是什么意思
油然而生是什么意思
负荆请罪是什么意思
长白头发是什么原因
什么而什么之
猜你喜欢
drawing是什么意思
捡肥皂什么意思
burst是什么意思
什么鱼竿质量好
什么牌子空调好
igbt是什么
什么是慢性病
养兔子要注意什么
大宗商品是什么
秋季运动会加油稿