小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 21:24:32
1、打开手机点淘的【设置】。
2、在设置中选择【隐私设置】。
3、点击【个性化内容推荐】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
怎么做爆炒三片
阅读量:35
如何正确使用强生婴儿爽身粉为宝宝护理肌肤
阅读量:193
红酒煮水果怎么煮
阅读量:28
今日头条APP如何领取晚餐金币补贴
阅读量:157
“黑齿”是什么意思
阅读量:48
猜你喜欢
prc是什么意思
sb是什么意思
顾臻的豪门生活
打印照片怎么设置
龟头有白色污垢是什么
爱q爱生活
生活空间
生活的味道
如何写策划书
网上怎么能赚钱
猜你喜欢
生活因挫折而精彩
手机尺寸怎么算
qq生活网
滑铁卢是什么意思
wow怎么去外域
怎么打背包
生活567
螳螂的生活习性
珂卡芙鞋子怎么样
如何做番茄酱