小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机带血氧仪吗
2026-05-02 03:10:26
1、打开app,在主页点击健康;
2、在新菜单中点击健康数据;
3、最后在所有体征中就可以查看血氧情况。
相关推荐
苹果手机有测血氧的功能吗
阅读量:87
苹果手机怎么测血氧饱和度?
阅读量:162
iwatch血氧怎么测
阅读量:79
苹果手机怎么测血氧饱和度?
阅读量:42
苹果手表怎么设置血氧测量
阅读量:98
猜你喜欢
酒干倘卖无什么意思
三个小是什么字
调档线是什么意思
什么是君主立宪制
运动会广播稿200字
什么是云服务
魅力的意思是什么
送女人什么礼物最好
mtu是什么
油管是什么意思
猜你喜欢
妙不可言是什么意思
naughty什么意思
胸部痛是什么原因
什么热带鱼好看又好养
黄页是什么
戒指带中指什么意思
净水机什么牌子好
养殖好项目
db是什么单位
结婚送什么礼物最好