小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅玩20手机参数配置怎么查看
2026-04-22 06:13:06
1、首先打开电脑上的浏览器;
2、在首页上方的搜索框输入“华为”并点击官网进入;
3、在官网首页的搜索框输入标题内容并搜索;
4、最后在搜索详情中点击“规格参数”就可以看到详细的参数配置了。
相关推荐
华为手机屏幕测试指令
阅读量:33
在vivo官网中,如何咨询在线客服?
阅读量:60
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:42
vivo手机最下方出现横条怎么办
阅读量:128
手机息屏指纹图标怎么关闭?
阅读量:41
猜你喜欢
嘀嘀打车怎么用
怎么提高上传速度
假如生活欺骗你
贾敏的红楼生活
生活告诉我作文
我的原始生活
情欲生活
celine是什么牌子
如何冻结窗口
生活与健康
猜你喜欢
如何去除斑点
得了静脉曲张怎么办
如何发qq邮件
欧巴是什么意思
如何选择冰箱
如何鉴别蜂蜜
如何治疗失眠多梦
ipod怎么下歌
异界生活助理神
绿色生活作文