小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app如何绑定手机
2026-04-23 14:34:48
1、打开手机上的识货app,
点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、
选择账户与安全设置
4、
点击手机号码绑定设置
5、最后
输入需要绑定的手机号,点击获取验证码,输入验证码,点击完成即可
相关推荐
正义联盟亚瑟如何被消灭?
阅读量:32
风暴岛怎么下载安装如何开始游戏
阅读量:146
2001届尤文,一支球队培养出14名主帅
阅读量:179
荒野大镖客2怎么改分辨率
阅读量:168
【孤岛惊魂5新曙光】攻略之废弃电塔
阅读量:131
猜你喜欢
旅游购物
被毒蚊子咬了怎么办
妈咪爱可以长期吃吗
宝宝拉肚子可以吃什么
富春江旅游
感冒可以吃鸡肉吗
利川旅游
普陀山旅游攻略
孕妇可以吃鸭肉吗
平面镜成像的特点
猜你喜欢
沙县旅游
经期可以吃减肥药吗
旅游摄影
来大姨妈可以吃芒果吗
西安有什么旅游景点
婴儿不吃奶怎么办
本命年可以结婚吗
黄山旅游线路
皇后是怎么炼成的
电脑怎么锁屏快捷键