小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看版本号
2026-05-01 10:11:11
1、打开京东
2、选择首页下方的【我的】
3、点击右上角的设置
4、【账户设置】页面选择【关于京东App】
5、【关于京东App】页面头像下面的就是版本号
相关推荐
怎么查看京东极速版版本号
阅读量:164
京东怎么查看账单,京东怎么查看消费记录
阅读量:96
怎么查看京东注册时间
阅读量:96
如何查看京东app版本号
阅读量:21
手机京东金融怎么查看版本号
阅读量:93
猜你喜欢
格雷曼手表怎么样
血压高是什么原因引起的
双离合是什么意思
欧巴是什么意思
宝宝八个月如何早教
好好生活
web是什么意思
如何节税
如何写好文章
sure是什么意思
猜你喜欢
腿关节响是怎么回事
如何快速提高记忆力
生活乐趣
四级调研员是什么级别
电脑内存占用高怎么办
关于生活的说说
十一怎么放假
如何提高弹跳
如何节税
诗婷露雅化妆品怎么样