小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11烧屏了怎么处理?
2026-04-23 09:37:05
1、进入小米手机设置,点击服务与反馈
2、进入服务与反馈设置,点击售后服务
3、进入售后服务输入IMEI号码,点击申请售后即可
相关推荐
小米手机烧屏幕可以免费换新吗?
阅读量:63
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:186
小米怎么检测原装屏
阅读量:193
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:73
小米手机换过电池卖的时候可以检测出来换过吗
阅读量:196
猜你喜欢
函调是什么意思
lol是什么
核磁共振是什么
诚信是什么
选调生是什么
下家是什么意思
她扒拉我是什么意思
pe投资是什么意思
汽车蜡什么牌子好
htc是什么牌子的手机
猜你喜欢
gdi是什么意思
畸胎瘤是什么
12月16日是什么星座
cpi是什么意思
什么石头最值钱
松花蛋不能和什么一起吃
look at是什么意思
企鹅病是什么病
crm是什么
trust是什么意思