小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下APP如何关闭点赞收藏的震动反馈
2026-04-24 05:20:44
1、我们第一步需要在手机中找到并点击美食天下APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、最后直接在设置界面中点击点赞收藏的震动反馈即可关闭。
相关推荐
美食天下APP如何关闭被@提醒
阅读量:178
抖音APP如何关闭震动提醒
阅读量:103
京东APP如何关闭消息震动提醒
阅读量:120
美食天下APP如何关闭浏览历史
阅读量:22
闪卡app如何关闭卡片震动
阅读量:45
猜你喜欢
中国的政体是什么
太原有什么好玩的
ea是什么意思
推特是什么意思
学案是什么
汇兑是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
考雅思有什么用
司法警察是做什么的
民族精神是什么
猜你喜欢
tips是什么意思
pce是什么意思
wapi是什么意思
什么是蜱虫
success是什么意思
什么是不及物动词
反复发烧是什么原因
草木皆兵是什么意思
抹胸是什么意思
什么是假药