小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪里开启重录唤醒词
2026-04-21 16:58:55
1、首先,运行oppo手机,选择设置,点击打开。
2、其次,选择语音唤醒,点击打开。
3、最后,在语音唤醒页面里,选择重录唤醒词,点击开启即可。
相关推荐
荣耀x20指纹解锁如何设置
阅读量:113
OPPO Reno5 Pro如何自定义息屏时钟?
阅读量:68
最新免费申请注册腾讯QQ号码吉祥靓号的方法
阅读量:108
教你如何不重启关掉那个关不掉的烦人的小软件
阅读量:151
掉头发的根源,如何防止掉发
阅读量:183
猜你喜欢
不负春光不负卿是什么意思
去医院看病人送什么好
聒噪是什么意思
横盘是什么意思
小便短赤是什么意思
内外盘是什么意思
电热壶什么牌子好
植物染发剂什么牌子好
规行矩步什么意思
全垒打是什么意思
猜你喜欢
电放是什么意思
一如什么
祝福老师的句子
plank是什么意思
生日祝福语短信
朋友祝福语
油然而生是什么意思
婚鞋有什么讲究
氧化钙是什么意思
dnf心意通有什么用