小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅移动端如何关闭个性化广告?
2026-05-03 01:22:07
1、打开喜马拉雅移动端软件,点击“我的”选项。
2、在我的页面,点击设置图标。
3、在我的信息一栏,点击“我的隐私管理”选项。
4、在隐私设置页面最下方,点击“个性化广告推荐”开关,关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅app关闭个性化广告
阅读量:175
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:189
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:28
喜马拉雅app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:85
喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:192
猜你喜欢
怎么提升学历
新生儿湿疹怎么办
螭吻怎么读
手机开机密码忘了怎么办
抖音0播放怎么回事
镉怎么读
icloud怎么读
嘴角烂了怎么办
hermes怎么读
罗西尼手表怎么样
猜你喜欢
碓怎么读
cheese怎么读
防水怎么做
朋友圈怎么发长视频
dnf怎么双开
惟怎么读
手麻怎么回事
金宝贝早教怎么样
bb霜怎么用
分号怎么打