小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板怎么与手写笔配对
2026-04-28 01:25:45
1、打开平板蓝牙,把手写笔放在平板电脑屏幕上面,并将手写笔凹槽面对准吸附在平板顶端位置。
2、平板会弹出配驾脂兼对提示框,点击【连接酱没】,即可配对成功。迅泰
相关推荐
华为matepad笔怎么配对
阅读量:90
华为平板笔连接不上怎么办
阅读量:80
华为平板手写笔怎样进行连接
阅读量:147
华为pencil怎么连接
阅读量:112
手写笔怎么连接平板
阅读量:193
猜你喜欢
哈弗h9怎么样
脸大适合的发型
李宇春发型
摩擦力怎么算
感谢的话怎么说
繁华的近义词是什么
腿软是怎么回事
中北大学怎么样
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
环绕的近义词
猜你喜欢
浙江博物馆
庄重的近义词
长直发发型图片
猕猴桃怎么吃才正确
珍珠疹怎么治疗
凌乱发型
坚韧的近义词
卡贴怎么用
方法的近义词
排卵期是怎么算的