小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10使用指纹解锁时不灵敏如何处理
2026-05-09 06:10:14
1、点击密码与安全功能
进入手机设置后,点击密码与安全功能。
2、点击指纹解锁功能
进入密码与安全中,点击指纹解锁功能。
3、点击录入指纹功能
进入页面后,点击录入指纹数据功能,即可进行录入。
相关推荐
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:64
红米note11tpro开发者选项在哪
阅读量:184
小米手机如何查看日志
阅读量:61
小米查看实时电流
阅读量:165
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:98
猜你喜欢
次日是什么意思
pmp是什么
睡袋什么牌子好
机制是什么意思
xswl是什么意思网络用语
6月29日是什么星座
天猫积分有什么用
嘴唇发麻是什么原因
front是什么意思
小腿酸痛是什么原因
猜你喜欢
随遇而安是什么意思
什么是时尚
arms是什么意思
骁龙765g相当于什么处理器
feed是什么意思翻译
gif是什么意思
痤疮是什么
007是什么意思
人的反义词是什么
泽的含义是什么意思