小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板输入法怎么设置
2026-05-04 07:55:34
1、
点击键盘
选择ipad的键盘选项。
2、
点击添加新键盘
选择下方的添加新键盘选项。
3、
设置输入法
选择需要设置的输入法即可。
相关推荐
iPad键盘怎么切换输入法
阅读量:28
苹果平板怎么切换中文输入法
阅读量:81
ipad键盘怎么切换输入法
阅读量:123
ipad怎么关闭屏幕旋转
阅读量:186
ipad键盘如何设置
阅读量:78
猜你喜欢
身份证丢失如何补办
昆明到石林怎么坐车
作文生活需要宽容
如何让鼻梁变高
邮局汇款怎么汇
书怎么画图片
刺猬吃什么怎么养
雪肌精化妆水怎么样
交通违章罚款怎么交
鼻子太大怎么变小
猜你喜欢
lol怎么截图快捷键
carry是什么意思
lol蛮王怎么玩
esprit怎么读
淘宝店怎么上传宝贝
四川警察学院怎么样
穿越之村姑生活
如何锻炼性能力
关于生活的说说
10月10日是什么星座