小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视软件怎么关闭视频推荐功能
2026-04-23 09:09:23
1、打开微视app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉,点击【设置】。
4、进入设置,点击【通知推送】。
5、进入通知推送,点击【推荐视频】右侧按钮关闭。
相关推荐
饥荒机器人怎么升级
阅读量:100
饥荒怎么过冬
阅读量:106
饥荒便便怎么弄
阅读量:180
饥荒怎么驯服牛
阅读量:122
饥荒火鸡陷阱怎么做 饥荒火鸡陷阱怎么布置
阅读量:133
猜你喜欢
糌粑怎么读
微信拍一拍怎么撤回
书信格式怎么写
果冻怎么做
佛手柑怎么吃
太阳穴疼是怎么回事
猪肝怎么炒好吃又嫩
沙宣洗发水怎么样
排卵期为什么没怀孕
英雄联盟手游怎么下载
猜你喜欢
闫字怎么读音
为什么会晕车
热水器为什么会爆炸
咳嗽怎么办
骑缝章怎么盖
为什么我的世界进不去
环境用英语怎么说
南京为什么叫石头城
怎么养肝护肝
二驴为什么封号