小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多软件怎么取消订单寄件?
2026-04-22 13:56:39
1、我们打开拼多多软件后,点击首页的页面【售后】
2、然后,点击售后页面里的【去处理】
3、用户进入详细页面,点击订单页面底部的【取消寄件】
相关推荐
拼多多怎么取消寄件
阅读量:184
拼多多怎样取消寄件?
阅读量:81
拼多多如何撤回发错的图片
阅读量:188
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:42
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:90
猜你喜欢
四物汤的做法
香芋的做法
鸡蛋饼的家常做法
芹菜汁的做法
萝卜干的做法
虾滑的做法
海尔电视怎么投屏
骞怎么读
生蚝怎么做好吃
角瓜的做法大全
猜你喜欢
欠钱不还怎么办
叉车证怎么考
鱼片的做法大全
姜汤的做法 感冒
港式奶茶的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
蒸南瓜的做法
水煮肉片做法
牛奶炖蛋的做法
炖鸭肉的做法大全