小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给唱吧App评价
2026-04-23 07:21:20
1、
打开关于唱吧栏目
在应用设置内打开关于唱吧的栏目。
2、
启用评价功能
启用评价的功能。
3、
点击撰写评论按钮
点击撰写评论的按钮。
4、
点击发送即可
输入内容后,点击发送即可给唱吧App评价。
相关推荐
怎样夸别人一家人幸福
阅读量:153
袜底酥的家常做法
阅读量:143
韶关南领国家森林公园旅游攻略
阅读量:162
黄石旅游必去景点攻略
阅读量:190
金艾条什么样的好?和石磨艾条哪种效果好一些
阅读量:24
猜你喜欢
脑血栓是怎么形成的
帝国时代攻略
股票日线怎么看
贵州千户苗寨旅游攻略
土豆红烧肉
明星减肥瘦身方法
夫妻离婚财产怎么分
北京大学怎么样
大鼻子怎么变小
康宝莱奶昔减肥怎么样
猜你喜欢
攻略是什么意思
古代逆袭攻略
扎针减肥
篮球怎么过人
延禧攻略顺嫔
怎么换桌面
产后多久可以减肥
信用卡积分怎么用
四川职业技术学院怎么样
被开水烫伤后怎么处理