小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么开启拼音注释
2026-04-22 12:24:57
1、打开百度翻译软件。
2、在【我】操作界面,点击【设置】功能。
3、然后点击【翻译注释】功能,开启【中文拼音注释】功能。
相关推荐
百度翻译怎么开启中文拼音注释
阅读量:130
百度翻译怎么显示中文拼音注释
阅读量:117
百度翻译怎么开启拼音注释?
阅读量:131
使用cdr软件制作阿迪标志教程
阅读量:116
PS设计制作母亲节艺术字海报
阅读量:140
猜你喜欢
痛经怎么治疗
山东大学怎么样
怎么酿葡萄酒
金毛幼犬怎么喂养
怎么推广产品
三星怎么恢复出厂设置
电脑怎么玩手游
短发怎么打理好看
奥美拉唑怎么样
怎么戒掉网瘾
猜你喜欢
问道手游怎么升级快
性生活不和谐怎么办
炖豆腐怎么做好吃
键盘失灵怎么办
ipad怎么打电话
pdf文件怎么打开
南港轮胎怎么样
怎么玩女人
怎么去痣
天干地支怎么算