小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪设置语音备忘录音质
2026-04-21 21:56:29
1、
进入语音备忘录
在苹果12设置中,进入“语音备忘录”设备页。
2、
点开音频质量页
在语音备忘录页面,点开“音频质量”设置界面。
3、
选择音质
在音频质量选项中,勾选需要的音质即可。
相关推荐
苹果12录音功能在哪里
阅读量:93
iPhone12手机怎样设置录制音频备忘录?
阅读量:170
苹果12怎么录音
阅读量:22
苹果12如何录音
阅读量:68
iphone12手机语音备忘录在哪找
阅读量:45
猜你喜欢
ipo过会是什么意思
每天吃红枣有什么好处
张扬的意思
沉思的意思
汽车abs是什么意思
什么是感恩节
四面楚歌意思
扫荡的意思
什么鞋穿着舒服
什么是dlp
猜你喜欢
儿童湿疹用什么药
温故知新的意思
什么是被挡访客
sick是什么意思
颓然的意思
甘蔗男是什么意思
低迷是什么意思
身份证的数字代表什么
什么是同轴电缆
crystal是什么意思