小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro自动重启在哪
2026-04-22 15:45:00
1、在设置界面中,点击“电池与性能”。
2、在电池的设置界面中,点击“定时开关机”选项。
3、需要用户开启“定时开机”、“定时关机”的功能开关。
4、然后设定开关机时间,点击右上角对勾即可。
相关推荐
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:154
怎样提高小米手机性能?
阅读量:195
红米k50怎么设置游戏模式
阅读量:33
红米K50中如何查看当前手机温度
阅读量:181
小米游戏加速在哪里开
阅读量:65
猜你喜欢
生源地是什么意思
stp用什么软件打开
小憩是什么意思
苹果越狱是什么意思
疳积是什么意思
喝牛奶有什么坏处
食髓知味什么意思
意思的英文
戌的意思
什么牌子隔离霜好用
猜你喜欢
fever是什么意思
冬天喝什么茶最好
或者的意思
漫天卷地的意思
password是什么意思
华表代表什么
忙碌的意思
乌鸦坐飞机什么梗
产能是什么意思
双师型教师是什么意思