小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板怎么设置横屏全屏
2026-04-22 17:22:37
1、下拉抽屉框,找到快捷服务。
2、继续下拉找到隐藏行列的快捷服务,点击自动旋转即可。
3、找到设置,点击桌面设置。
4、点进桌面设置后,打开自动旋转即可。
相关推荐
华为平板如何设置横屏显示
阅读量:41
华为平板半屏怎么调全屏
阅读量:161
荣耀平板V7要怎么设置横满屏
阅读量:151
华为平板如何设置一直横屏显示?
阅读量:160
华为平板怎么突然不能竖屏了
阅读量:117
猜你喜欢
高中文学常识
冰箱结冰怎么处理
skype怎么用
疼爱的近义词
在淘宝上怎么开店
沉重的近义词
连花清瘟胶囊怎么样
迅速的近义词和反义词
莫干山板材怎么样
黄鼻涕是什么感冒
猜你喜欢
保利艺术博物馆
可恶的近义词
纹理烫发型图男
dnf怎么转区
风寒感冒怎么办
斩钉截铁的近义词
羊毛卷发型
男生发型大全
怎么减臀部
猪蹄汤怎么做