小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播怎么注销账号
2026-04-24 21:49:23
1、进入手机系统,打开石榴直播应用
2、在主界面中点击右下方的”我的“
3、接着点击右上方的设置图标
4、在设置中点击打开账户与安全
5、然后点击打开注销账号
6、最后填写注销理由就可以了。
相关推荐
移动怎么取消套餐
阅读量:105
联通手机号码怎么在网上修改服务密码
阅读量:81
中国联通app怎么注销登录的号码?
阅读量:87
移动怎么查询话费余额
阅读量:52
中国移动怎么查看每个月账单
阅读量:175
猜你喜欢
永春牛姆林生态旅游区
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
玛丽莎手表怎么样
如何增肥最快最有效
如何写入党申请书
如何扫描文件
重庆哪里好玩
朋友圈图片
11月去哪里旅游最好
如何腌制黄瓜
猜你喜欢
如何申请微信公众号
如何下载游戏
印堂是哪里
如何打印准考证
卡塔尔在哪里
朋友圈营销
完达山元乳奶粉怎么样
刻录机怎么用
如何有效沟通
苦瓜泡水喝的功效