小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置附近的人相关隐私。
2026-04-22 01:21:42
1、打开全民K歌,点击我的。
2、点击左上角的设置按钮。
3、点击隐私权限。
4、点击附近的人相关隐私。
5、在这里就可以关闭不需要的选项。
相关推荐
全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态
阅读量:57
全民K歌中如何设置不让账号级别低的关注我们
阅读量:59
全民K歌怎么允许接收好友的歌房邀请弹窗
阅读量:43
全民K歌怎样禁止别人通过通讯录找到我
阅读量:85
全民K歌怎么设置隐藏我的关注动态(动向)
阅读量:128
猜你喜欢
海南省博物馆
qq空间怎么发红包
一眨眼的近义词
苍白的近义词
酸萝卜怎么腌制
长沙博物馆
怎么编头发
储藏的近义词
藐视的近义词
怎么快速哭出来
猜你喜欢
怎么用手吹口哨
医学常识
胃肠道感冒
分辨的近义词
电工常识
无限极化妆品怎么样
深圳博物馆
星海钢琴怎么样
个人目标怎么写
平常的近义词是什么