小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫app如何关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 22:28:48
1、打开手机天猫主页,点击右下角【我】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面,点击【隐私】
4、进入隐私页面,将个性化内容推荐右边的按钮关闭即可。
相关推荐
教你玩转EMUI5.1系统新特性
阅读量:56
梦幻新诛仙奇缘在哪里
阅读量:23
宝马520Li加装导航高清图解
阅读量:96
华为手机怎样添加钥匙
阅读量:56
小米wifi怎么设置开启新通知提醒功能?
阅读量:62
猜你喜欢
1992年属什么
什么瓜不能吃
数控技术是学什么
维密秀是什么意思
做头发是什么梗
流鼻血是什么原因
瑞字五行属什么
自由基是什么
what是什么意思
wish是什么意思
猜你喜欢
chip是什么意思
eq是什么意思
淘宝id是什么
猴赛雷是什么意思
花椒泡脚有什么作用与功效吗
bmi是什么
挂靠是什么意思
for什么意思
单纯是什么意思
洋具是什么