小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启专注模式
2026-04-25 20:19:46
1、打开抖音界面,点击【我】按钮。
2、在个人界面中,选择一个视频并点击。
3、在视频界面中,使用两个手指进行收缩和扩大便是专注模式,让视频更清晰,细节更仔细,欣赏更具体。
相关推荐
【妈妈把我锁在家里了】19-24关攻略
阅读量:173
健身教练熟练掌握的6大基础理论
阅读量:108
怎样给录制的节目加上节目单
阅读量:60
抖音怎么设置开启画中画播放视频
阅读量:125
守望英雄中如何查看公会等级?
阅读量:42
猜你喜欢
孕妇有脚气怎么办
怎么建qq群
含有近义词成语
脸不对称怎么矫正
蕴藏的近义词
常州博物馆
婴幼儿感冒药
一岁半宝宝拉肚子怎么办
北京免费博物馆
王源发型
猜你喜欢
老是脸红怎么办
爱奇艺激活码怎么获得
婴儿感冒药
沉寂的近义词是什么
酒后头晕怎么办
浙江自然博物馆
亲切的近义词是什么
肉刺怎么去除
怎么学游泳
西安半坡博物馆