小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样删除勿扰模式自动化?
2026-05-09 01:26:45
1、进入手机设置界面,点击打开专注选项进入;
2、在专注界面,点击勿扰模式进入;
3、然后找到并点击打开箭头所指的入口方向;
4、最后在该详细界面,点击删除自动化选项就可以了。
相关推荐
iphone12promax怎么设置勿扰
阅读量:151
iPhone如何关闭专注“勿扰”模式?
阅读量:111
苹果13免打扰模式怎么开
阅读量:194
苹果12勿扰模式怎么永久关闭
阅读量:163
iPhone12pro如何开启勿扰模式
阅读量:122
猜你喜欢
三星s7怎么样
如何克服社交恐惧症
南宁生活网
mg是什么意思
如何做一名合格的中学生
视频怎么下载到电脑
脚上起鸡眼怎么办
桂林生活网分类信息
烦了怎么办
丁家宜防晒霜怎么样
猜你喜欢
生活中的小窍门
如何挂档
杏子的功效和作用是什么
元芳你怎么看歌曲
笔记本如何截图
泰迪犬怎么养
如何用电脑录音
尿道炎怎么得的
天天特价怎么报名
什么让生活更美好