小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么传输旧手机数据
2026-04-21 17:09:49
1、打开手机设置
2、点击“通用”
3、点击“传输或还原iPhone”
4、点击“现在开始”
5、这样就可以传输旧手机数据了,希望可以帮助到你
相关推荐
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
阅读量:122
苹果手机怎么克隆到新苹果手机
阅读量:152
苹果13已经激活怎么传数据
阅读量:167
iPhone13如何设置为新设备
阅读量:58
苹果13手机在哪里下载并安装软件更新呢?
阅读量:34
猜你喜欢
t是什么意思啊
点解是什么意思
cough是什么意思
寓言的意思
不置可否是什么意思
什么单机游戏可以联机
爬行垫什么材质的好
半衰期是什么意思
media是什么意思
未婚证明需要什么材料
猜你喜欢
深谙的意思
以邻为壑的意思
boost是什么意思
儿童溜冰鞋什么牌子好
去美国买什么最划算
technology是什么意思
以手掩面的意思
甘之如饴是什么意思
生日快乐英文祝福语
unique是什么意思