小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画怎么关闭推送通知
2026-05-03 21:23:01
1、
点击MY
打开咚漫漫画在界面,点击下方的MY进入。
2、
点击推送
在MY界面,点击推送设置。
3、
关闭推送
最后在界面,点击关闭所有推送即可。
相关推荐
安卓版咚漫漫画如何查看维护通知?
阅读量:90
咚漫漫画的咚漫消息在哪里
阅读量:177
咚漫漫画怎么关闭每日签到推送提醒
阅读量:92
咚漫漫画如何设定漫画更新的通知
阅读量:35
咚漫漫画怎么关闭关注漫画有更新
阅读量:43
猜你喜欢
水表怎么读
电脑光驱怎么打开
东方爱婴怎么样
现代对联怎么贴左右
广州动物园怎么去
悦翔v3怎么样
小米盒子怎么安装软件
微信怎么截图发给别人
cpa怎么考
怎么能瘦腿
猜你喜欢
鸡汤怎么做好吃
怎么谈恋爱技巧
婴儿吐奶严重怎么办
舌头发紫是怎么回事
勃起怎么办
怎么消除脂肪粒
散光是怎么回事
安徽农业大学怎么样
红虫怎么保存
win10怎么玩红警