小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁死显示不可用怎么办
2026-04-25 02:09:02
1、首先,进入手机设置,在页面里点击屏幕使用时间。
2、进入之后,在页面里点击停用时间。
3、最后,进入之后,在页面里找到定时,点击右侧的按钮关闭就可以了。
相关推荐
iPhone被停用怎么办
阅读量:64
苹果手机显示iphone不可用怎么办
阅读量:90
苹果手机被停用如何备份数据
阅读量:62
苹果手机忘记密码怎么解锁
阅读量:78
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:91
猜你喜欢
腾达路由器怎么安装
广州市旅游商贸职业学校
苹果手机如何下载软件
捷豹xe怎么样
我要旅游网
科普作文怎么写
适合下雨天发的朋友圈
车前草泡水喝的功效
菠萝是怎么长的
小黄车怎么退押金
猜你喜欢
如何包粽子
如何学习英语
富士通笔记本怎么样
温州旅游必去景点
我在哪里
如何做好班主任工作
风在哪里
抖音如何涨粉
上航旅游
杨幂是哪里人