小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2怎么设置来电提醒
2026-04-21 15:40:22
1、打开“小米运动”。
2、点击“我的”,找到小米手环。
3、点击“小米手环3”。
4、点击“来电提醒”--“开启来电提醒”。
5、打开“显示联系人信息”,即可完成。
6、总结如下。
相关推荐
小米手环怎么样设置来电提醒显示联系人号码
阅读量:162
小米手环8来电提醒怎么打开
阅读量:78
小米手环7NFC版怎么开启来电提醒
阅读量:132
小米手环4怎么设置来电话时显示联系人信息
阅读量:77
小米手环怎么开启来电提醒
阅读量:124
猜你喜欢
端午节又称什么节
qwq是什么意思
车牌号码什么数字好
skate是什么意思
1984年属什么生肖
成都有什么好玩的地方
ins是什么意思
dkny是什么牌子
痛苦的近义词是什么
什么风什么雨
猜你喜欢
蓝蓝的天空像什么
ppp项目是什么意思
禁令标志的作用是什么
93年属什么
什么软件可以借钱
c4驾驶证能开什么车
耦合是什么意思
什么是冷暴力
什么是有机奶粉
绩效工资是什么意思