小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何开通双击屏幕亮屏?
2026-04-24 14:28:41
1、打开oppo手机上的设置进去,如下图所示。
2、在设置界面,点击上方的桌面与锁屏进去。
3、点击开通双击屏幕亮屏功能即可,如下图所示。
相关推荐
oppoa95锁屏时间怎么设置
阅读量:90
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:131
OPPOReno6pro如何让应用存在通知时持续显示角标
阅读量:56
opporeno7更改桌面布局如何设置
阅读量:133
OPPOA92s手机虚拟按键怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
买房需要注意什么
沉醉的近义词是什么
头盔什么牌子质量好
徐州有什么好玩的地方
sample是什么意思
趋之若鹜什么意思
浮云是什么意思
架空层是什么意思
脉管炎用什么药
大麦茶有什么功效
猜你喜欢
乔丹运动鞋
叶酸片有什么作用
什么是汇率
二级学院是什么意思
孕妇喝什么汤
维生素c片说明书
奇异果是什么
凤梨是什么
幼儿园运动会主题
什么是变频空调