小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么开启个性化推荐?
2026-04-25 08:53:42
1、在手机点开好看视频。
2、在页面点【我的】
3、进我的页面点【设置】。
4、在设置页面点【隐私设置】。
5、然后在隐私页面点【个性推荐】的按钮变成开启状态即可。
相关推荐
好看视频如何设置?
阅读量:138
手机好看视频怎么打开个性化推荐?
阅读量:157
好看视频如何关闭快捷工具栏的通知消息
阅读量:98
好看视频如何修改主题模式
阅读量:52
好看视频如何将某条作品置顶
阅读量:147
猜你喜欢
巧夺天工的意思是什么
昔我往矣杨柳依依的意思
honor是什么意思
百人斩是什么意思
装修电线什么牌子好
noisy是什么意思
逆回购是什么意思
绿色通道是什么意思
脸圆的女生适合什么发型
鼠标垫什么牌子好
猜你喜欢
祝福教案
豆子粘贴画用什么胶
拉开序幕是什么意思
教师节祝福语
冰结师带什么武器
购车贷款需要什么手续
blank是什么意思
空虚的意思
紧锣密鼓的意思
风马牛不相及的意思