小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样设置自动免提接听电话呢?
2026-04-25 03:00:36
1、首先我们打开手机中的设置界面,
2、点击辅助功能之后进入到这个界面,然后点击触控,
3、点击这里的音频通话方法选择扬声器,将自动接听时间调长一点。
相关推荐
iPhone接听或拨打电话会自动开免提,如何设置?
阅读量:30
苹果手机通话时怎么开启免提
阅读量:135
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
阅读量:96
怎样设置苹果手机接听或拨打电话自动开免提?
阅读量:93
苹果怎么设置自动转免提功能
阅读量:131
猜你喜欢
another怎么读
新生儿拉肚子怎么办
胸口闷堵是怎么回事
尚德机构怎么样
唯品会退货怎么退
租房合同怎么写
吃辣的胃疼怎么办
唐氏筛查结果怎么看
乌冬面怎么做好吃
牙结石怎么办
猜你喜欢
怎么调理内分泌失调
怎么制作简历
存折密码忘了怎么办
怎么查看电脑型号
电脑锁屏怎么设置
上官婉儿怎么飞天连招
着凉拉肚子怎么办
胸闷是怎么回事
乙肝检查结果怎么看
我的世界篝火怎么做