小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri怎么启用?
2026-04-25 11:43:23
首先打开设置,点击“Siri与搜索”,将“用嘿Siri唤醒”后的按钮打开,在弹出的选项中选择“启用Siri”即可。
相关推荐
嘿siri怎么设置
阅读量:108
怎么唤醒siri语音助手
阅读量:46
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:117
苹果手机怎么设置语音唤醒
阅读量:155
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:56
猜你喜欢
怎么冻结qq号
荥怎么读
苹果手机死机怎么重启
教学案例怎么写
心慌怎么办
键盘乘号怎么打
logo怎么设计
睾酮低怎么办
努比亚手机怎么样
狗吃了老鼠药怎么办
猜你喜欢
皮鞋磨脚后跟怎么办
红虫怎么挂钩
腰椎病怎么治疗
怎么判断是不是流感
水土不服拉肚子怎么办
教育背景怎么写
微信换不了头像怎么回事
灭火器怎么用
怎么煮粥
心慌怎么办