小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭声音识别
2026-04-22 06:23:39
1、进入苹果手机系统后,点击设置的图标。
2、在设置内,选择辅助功能的选项进入。
3、点击声音识别的选项。
4、选择声音识别后方的开关。
5、点击后,即可关闭声音识别的功能。
相关推荐
怎么让苦瓜吃起来不苦?
阅读量:82
白毛夏枯草怎么用
阅读量:58
醋泡凤爪的做法
阅读量:107
应该这样做薄荷凉糕冷饮糕
阅读量:152
四个月的胎儿可以做亲子鉴定吗?
阅读量:173
猜你喜欢
肚脐右边疼是怎么回事
怎么做南瓜饼
江汉大学怎么样
三角形符号怎么打
excel怎么算总和
下巴长痘痘怎么回事
耳膜穿孔怎么办
白日梦怎么做
严重贫血怎么办
怎么做鱼丸
猜你喜欢
马蜂蛰了怎么处理
语文试卷分析怎么写
打呼噜是怎么回事
盗汗是怎么回事
天津农学院怎么样
大便不通畅怎么办
常州大学怎么样
ca125偏高怎么办
手臂发麻是怎么回事
怎么锻炼腿部肌肉