小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20怎么设置低电量模式
2026-04-23 03:31:43
1、第一步,从手机屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【低电量模式】图标。
2、第二步,打开手机设置,点击【电池】,
3、第三步,打开【低电量模式】右侧的开关即可。
相关推荐
怎么设置华为电量低于20%提示
阅读量:119
如何设置手机电量低于20%提醒
阅读量:80
华为荣耀9X手机怎么设置电量百分比在电池内显示
阅读量:28
华为低电量警示怎么设置
阅读量:20
华为P40低电量模式打开攻略
阅读量:98
猜你喜欢
水笕的意思是什么
耐心的反义词是什么
own是什么意思
continue什么意思
什么是二进制
圆脸女生适合什么发型
空调不制冷什么原因
栩栩如生的近义词是什么
siri是什么
不期而遇下一句是什么
猜你喜欢
什么零食好吃
小便频繁是什么原因
记叙文是什么意思
朱顶红什么时候开花
什么是信托基金
cosplay是什么意思
512是什么意思
祖国是什么
托福是什么意思
什么是辐射