小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机相机拍摄如何调整对焦和曝光
2026-04-24 10:24:47
1、打开相机拍摄
2、轻点拍摄屏幕,调整照片的“对焦点”
3、如需调整亮度,再点屏幕,拖移调整即可
相关推荐
苹果手机怎么调焦距?
阅读量:179
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
阅读量:180
iphone怎么调焦距参数
阅读量:175
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:49
苹果手机在哪开启曝光调整?
阅读量:149
猜你喜欢
丰田汽车大全
玫琳凯怎么样
1234网址大全
宝宝起湿疹怎么办
椎间盘突出怎么治疗
寓言故事的成语大全
奶奶灰怎么染
美食视频做菜大全视频
姓名大全查询
霸气图片大全
猜你喜欢
修辞手法大全
支付宝怎么弄
怎么样可以快速减肥
鞋子品牌大全
蓝莓山药的做法大全
舟山旅游景点大全
桌面壁纸图片大全
感冒流清鼻涕怎么办
鲜海参怎么处理
空气炸锅食谱大全