小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14.6怎么抹掉所有内容和设置
2026-05-07 05:50:00
1、打开手机,打开桌面上的设置,进入设置后,点击通用。
2、然后点击还原。
3、之后点击抹掉所有内容和设置。
4、然后点击立即抹掉即可。在抹掉之前,最好先进行备份。
相关推荐
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:196
怎么抹掉iphone所有内容和设置
阅读量:77
苹果恢复出厂设置
阅读量:64
抹掉iphone数据一直不动
阅读量:86
苹果手机怎么抹掉此iphone的所有数据
阅读量:119
猜你喜欢
得了荨麻疹怎么办
专柜验货怎么验
木耳怎么做好吃
引言怎么写
忘记qq密码怎么办
手上起小水泡是怎么回事
火锅底料怎么炒
立升净水器怎么样
小米充电宝怎么样
辣条怎么做家庭做法
猜你喜欢
手心发热是怎么回事
试管婴儿是怎么回事
鄯善怎么读
女人肾虚怎么办
三明治怎么做
lol手游怎么设置中文
甲沟炎化脓了怎么办
腋臭怎么治
火腿肠怎么做好吃
地线怎么接