小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo申请升级尝鲜
2026-04-23 07:03:55
1、首先,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、然后,我们点击打开软件更新,
3、接着,我们点击打开右上角的设置按钮,
4、最后,我们点击升级尝鲜,就可以申请升级尝鲜了。
相关推荐
oppo手机如何进行升级尝鲜?
阅读量:103
oppo手机云服务怎么关闭功能状态通知
阅读量:78
OPPO手机怎么下载系统安装包
阅读量:111
OPPOA92s手机在哪里恢复出厂设置呢?
阅读量:30
OPPO手机系统如何更新?
阅读量:152
猜你喜欢
ls2头盔怎么样
如何倒车入库
怎样重置路由器
福州理工学院怎么样
如何修改照片大小kb
如何开通微信
大连海岛旅游网
宝宝满月怎么发朋友圈
ps工具栏怎么调出来
三亚在哪里
猜你喜欢
人中在哪里
如何更换微信头像
怎么进入bios设置
旅游险
泡泡水的制作方法
小米路由器设置网址
契税滞纳金怎么算
如何网上开店
淘宝标题怎么写
九龙山在哪里