小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么关闭个性化内容推荐?
2026-05-04 16:35:23
1、打开淘宝app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入隐私
3、点击进入推荐管理
4、点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
京东炸年兽怎么退队,炸年兽退队规则
阅读量:47
忘川风华录戏猫图奇遇攻略
阅读量:47
怎么指定哪些人可以评论我的微博
阅读量:145
微店极速支付怎么取消
阅读量:188
什么是“六不合作”?
阅读量:180
猜你喜欢
amap是什么文件夹
坐南朝北是什么意思
ps是什么材料
小儿磨牙是什么原因
全身酸痛无力是什么病
肽是什么
办健康证需要检查什么
什么洗面奶好用
柿饼不能和什么一起吃
技术支持是做什么的
猜你喜欢
百闻不如一见什么意思
危险期是什么时候
什么是新闻
什么是泡打粉
灏怎么读音是什么
什么宠物最好养
新生儿吐奶是什么原因
什么是信念
白果是什么
精益求精的益是什么意思