小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜语直播软件怎么开启礼物音效功能
2026-04-21 21:46:22
1、打开手机软件蜜语直播,点击右下角的“我”按钮,如图
2、打开手机软件蜜语直播,点击右下角的“我”按钮,如图
3、在弹出的设置页面中,点击“礼物音效”功能的按钮即可,如图
相关推荐
未来之光软件如何开启音效功能
阅读量:43
蜜语直播软件怎么设置个性化内容推荐功能
阅读量:178
映客直播怎么开启内置音效
阅读量:175
疯播直播APP怎么开启礼物音效
阅读量:165
QQ音乐怎么开启音效功能
阅读量:150
猜你喜欢
小鸡怎么养
新生儿拉肚子怎么办
怎么让自己变帅
合格率怎么算
iphone怎么设置铃声
蜂巢怎么吃
唯品会怎么退货
意大利面怎么煮
月经提前是怎么回事
主板型号怎么看
猜你喜欢
烫伤起泡怎么处理
ipad怎么激活
阳痿早泄怎么调理
绝地求生怎么玩
怎么编头发
horse怎么读
胸贴怎么清洗
结巴怎么办
眼睛肿怎么办
辣木籽怎么吃