小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么连接耳机
2026-04-25 10:46:16
1、从设置智慧助手中点击进入智慧语音选项。
2、进入后找到界面的耳机线控唤醒选项。
3、将耳机线控唤醒后侧按钮打开即可。
相关推荐
华为耳机怎么连接手机
阅读量:33
华为蓝牙耳机怎么配对
阅读量:71
蓝牙耳机怎么连接华为手机
阅读量:67
华为手机怎么连蓝牙
阅读量:96
华为手机耳机插上去没反应
阅读量:161
猜你喜欢
john怎么读
花怎么画
怀孕头晕是怎么回事
抖音怎么拍
石斛怎么吃最好
小汽车怎么画
磁盘空间不足怎么清理
淡奶油怎么做
怎么折爱心
腾讯视频怎么取消自动续费
猜你喜欢
excel怎么读
羣怎么读
怎么搜索图片
眼底出血是怎么回事
防晒霜怎么用
自卑怎么办
分手怎么复合
跋扈怎么读
范雎怎么读
怎么提高情商