小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“闪光灯”闪烁提醒
2026-05-14 14:43:13
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
下滑辅助功能页面点击“音频/视觉”。
3、最后
页面下滑点击“LED闪烁以示提醒”旁边开关图标,关闭。
相关推荐
iPhone“播客”关闭存储时下载
阅读量:86
TIM在线编辑文件怎么弄
阅读量:107
微信公众号征稿启事并接受投稿赚钱
阅读量:193
豆瓣怎么拉人进小组
阅读量:166
中公教育APP如何查看个人数据报告
阅读量:99
猜你喜欢
西米的做法
一帆风顺花怎么养
炒粉的做法大全
油炸肉丸子的做法
荷兰豆的做法大全
水饺的做法
抻面的做法
罗宋汤的做法
奶黄馅的做法
赘怎么读
猜你喜欢
玉米面饼的做法
海蜇的做法
油香的做法
炒面的做法大全家常
素丸子的做法
羊肉饺子的做法
合生元奶粉怎么样
鲅鱼饺子的做法
红烧豆腐的家常做法
铁棍山药的做法大全