小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启耳机通知功能
2026-04-22 14:22:08
1、首先,准备一台苹果手机并解锁。
2、打开设置。
3、打开辅助功能。
4、打开音频/视觉选项。
5、打开“耳机通知按钮即可”。
相关推荐
苹果13更新15.7
阅读量:90
如果安装iOS14Beta版系统
阅读量:25
苹果12一直显示无服务怎么办
阅读量:136
iphone点屏幕会亮怎么关
阅读量:187
吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
阅读量:172
猜你喜欢
冻干粉有什么作用和功效
榴莲壳的功效与作用
囡囡什么意思
蓝玉髓的功效与作用
qty什么意思
生脉饮口服液的功效与作用
什么汤去火
sheet什么意思
骨碎补的功效与作用
标题作用
猜你喜欢
初中科学知识点总结
什么时候立春
黑枸杞子的作用与功效
初一历史知识点总结
月见草油的功效与作用
可乐煮姜有什么作用
512什么意思
山慈菇的功效与作用
中考数学知识点
喜羊羊与灰太狼之羊羊运动会