小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭控制中心的显示家庭控制
2026-04-25 00:27:19
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、第二步,找到控制中心
3、在控制中心就可以找到需要更改的内容了
4、如图所示,这个时候这个设置已经更改好了
相关推荐
怎么关闭在iphone控制中心显示家庭控制
阅读量:94
iPhone显示家庭控制如何打开?
阅读量:110
苹果手机控制中心的家庭怎么取消
阅读量:50
iphone快捷指令无法添加怎么办?
阅读量:129
iphone设置里的头像怎么不显示
阅读量:44
猜你喜欢
猪皮的做法大全
糍粑辣椒的做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
香蕉做法
安康鱼的做法
山药粥的做法大全
芋圆做法
红烧鸡腿的家常做法
仄怎么读
草鱼的家常做法
猜你喜欢
糟鱼的做法
红薯圆子的做法
饺子馅做法大全
西红柿炒鸡蛋做法
雪里红的做法
菜心的做法
鸡肉的做法大全
芝麻糊的做法
书包用英语怎么说
芭乐怎么吃