小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何添加店员管理门店日记权限呢?
2026-04-22 13:45:08
1、首先,在日记设置界面,进入设置店员记录权限
2、然后,在设置店员记录权限界面,点击前往
3、最后,在店员管理界面,点击添加店员,即可添加店员来管理门店日记了
相关推荐
微信店员怎么关闭收款通知
阅读量:65
微信收款如何取消店员绑定
阅读量:106
微信怎么设置店员收款权限?
阅读量:86
如何关闭微信的收款到账通知?
阅读量:158
微信店员通怎么添加店员
阅读量:132
猜你喜欢
cif保险费怎么算
天丝是什么面料
鼻子有点歪怎么办
自己如何缴纳社保
诛仙3无双城怎么去
家居生活馆
伦敦生活第一季
桃花劫是什么意思
怎么用excel画图
如何端正人生态度
猜你喜欢
如何克隆qq好友
11月23日是什么星座
从零开始的异世界生活本子
怎么样才能缓解痛经
低音炮怎么接
组织生活会
小米智能生活
如何做宫保鸡丁
女生如何追男生
涵字取名的寓意是什么